MPA-431THTP0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPA-431THTP0
描述:
SENSOR LIN 431MM CBL W/CONN
MPA-431THTP0
提交
重置
MPA-431THTP0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP