MPC855TCVR50D4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPC855TCVR50D4
描述:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
MPC855TCVR50D4
提交
重置
MPC855TCVR50D4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP