MPC875CVR133
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPC875CVR133
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
MPC875CVR133
提交
重置
MPC875CVR133数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP