MPS-128TSNQ0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPS-128TSNQ0
描述:
SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN
MPS-128TSNQ0
提交
重置
MPS-128TSNQ0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP