MPS-224TSNP0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPS-224TSNP0
描述:
SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-224TSNP0
提交
重置
MPS-224TSNP0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP