MPS-224TSNU0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPS-224TSNU0
描述:
SENSOR LINEAR 224MM CABLE
MPS-224TSNU0
提交
重置
MPS-224TSNU0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP