MPX2100DP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPX2100DP
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
SENSOR DIFF PRESSURE 14.5 PSI MA
MPX2100DP
提交
重置
MPX2100DP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP