MPX2100GP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPX2100GP
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
SENSOR GAUGE PRESS 14.5 PSI MAX
MPX2100GP
提交
重置
MPX2100GP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP