MPX5100AP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPX5100AP
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
SENSOR ABS PRESS 16.68 PSI MAX
MPX5100AP
提交
重置
MPX5100AP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP