MPX5100DP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPX5100DP
描述:
IC SENSOR PRESS 14.5 PSI MAX
MPX5100DP
提交
重置
MPX5100DP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP