MR106100R00AAE66
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MR106100R00AAE66
制造商:
Vishay
描述:
RESISTOR 100 OHM 1/4W .05 WW
MR106100R00AAE66
提交
重置
MR106100R00AAE66数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP