MRF10120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MRF10120
制造商:
Macom
描述:
RF TRANS NPN 55V 355C-02
MRF10120
提交
重置
MRF10120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP