MT25CB16T1-BP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MT25CB16T1-BP
制造商:
MCC (Micro Commercial Components)
描述:
SCR MODULE 1.6KV 25A T-1
MT25CB16T1-BP
提交
重置
MT25CB16T1-BP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP