MU1005-241Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MU1005-241Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
MU1005-241Y
提交
重置
MU1005-241Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP