MU1005-600Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MU1005-600Y
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
MU1005-600Y
提交
重置
MU1005-600Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP