MU2029-221Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MU2029-221Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
MU2029-221Y
提交
重置
MU2029-221Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP