MU2029-471Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MU2029-471Y
描述:
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
MU2029-471Y
提交
重置
MU2029-471Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP