MYA-LB12 AC100/110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MYA-LB12 AC100/110
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY 110V
MYA-LB12 AC100/110
提交
重置
MYA-LB12 AC100/110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP