MYA-LB2 AC110/120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MYA-LB2 AC110/120
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY 120V
MYA-LB2 AC110/120
提交
重置
MYA-LB2 AC110/120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP