MYA-NA2 AC200/220
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MYA-NA2 AC200/220
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY 220V
MYA-NA2 AC200/220
提交
重置
MYA-NA2 AC200/220数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP