MZ2029-202Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZ2029-202Y
描述:
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
MZ2029-202Y
提交
重置
MZ2029-202Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP