MZ2029-601Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZ2029-601Y
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MZ2029-601Y
提交
重置
MZ2029-601Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP