NAU83P20YG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NAU83P20YG
制造商:
Nuvoton
描述:
IC AMP AUDIO 20W CLASS D 48QFN
NAU83P20YG
提交
重置
NAU83P20YG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP