NB12KC0560JBB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NB12KC0560JBB
描述:
THERMISTOR NTC 56OHM 3470K 0805
NB12KC0560JBB
提交
重置
NB12KC0560JBB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP