NB12MC0151JBB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NB12MC0151JBB
描述:
THERMISTOR NTC 150OHM 3910K 0805
NB12MC0151JBB
提交
重置
NB12MC0151JBB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP