NBPDANN100PAUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NBPDANN100PAUNV
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100PSI ABSO 12V DIP
NBPDANN100PAUNV
提交
重置
NBPDANN100PAUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP