NBPLANS100PAUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NBPLANS100PAUNV
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100PSI ABSO 12V SMT
NBPLANS100PAUNV
提交
重置
NBPLANS100PAUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP