NBPMANN100MGUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NBPMANN100MGUNV
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 12V SMT
NBPMANN100MGUNV
提交
重置
NBPMANN100MGUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP