NC1206KL102JR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC1206KL102JR
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3060K 1206
NC1206KL102JR
提交
重置
NC1206KL102JR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP