NC1206KL102KR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC1206KL102KR
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3060K 1206
NC1206KL102KR
提交
重置
NC1206KL102KR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP