NC12KC0820JBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC12KC0820JBA
描述:
THERMISTOR NTC 82OHM 3470K 0805
NC12KC0820JBA
提交
重置
NC12KC0820JBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP