NC12MC0102JBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC12MC0102JBA
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3910K 0805
NC12MC0102JBA
提交
重置
NC12MC0102JBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP