NC12MC0181KBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC12MC0181KBA
描述:
THERMISTOR NTC 180OHM 3910K 0805
NC12MC0181KBA
提交
重置
NC12MC0181KBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP