NC20KC0100KBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC20KC0100KBA
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
THERMISTOR NTC 10OHM 3470K 1206
NC20KC0100KBA
提交
重置
NC20KC0100KBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP