NC20MC0181JBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC20MC0181JBA
描述:
THERMISTOR NTC 180OHM 3910K 1206
NC20MC0181JBA
提交
重置
NC20MC0181JBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP