NCP03XM102J05RL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP03XM102J05RL
制造商:
Murata
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3500K 0201
NCP03XM102J05RL
提交
重置
NCP03XM102J05RL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP