NCP03YS330J05RL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP03YS330J05RL
制造商:
Murata
描述:
THERMISTOR NTC 33OHM 2750K 0201
NCP03YS330J05RL
提交
重置
NCP03YS330J05RL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP