NCP1014ST100T3G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP1014ST100T3G
描述:
IC CTLR/MOSFET 100KHZ SOT223
NCP1014ST100T3G
提交
重置
NCP1014ST100T3G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP