NCP1076P100G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP1076P100G
描述:
IC REG SW 700V SMPS 8DIP
NCP1076P100G
提交
重置
NCP1076P100G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP