NCP15XC470E03RC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP15XC470E03RC
描述:
THERMISTOR NTC 47OHM 3100K 0402
NCP15XC470E03RC
提交
重置
NCP15XC470E03RC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP