NCP1654BD200R2G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP1654BD200R2G
描述:
IC PFC CCM 200KHZ 8-SOIC
NCP1654BD200R2G
提交
重置
NCP1654BD200R2G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP