NCP18XQ471E03RB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP18XQ471E03RB
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3650K 0603
NCP18XQ471E03RB
提交
重置
NCP18XQ471E03RB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP