NCP21XQ471J03RA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCP21XQ471J03RA
制造商:
Murata
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3650K 0805
NCP21XQ471J03RA
提交
重置
NCP21XQ471J03RA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP