NCR-25KR-52-120R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCR-25KR-52-120R
制造商:
YAGEO
描述:
RES 120 OHM 1/4W 10 AXIAL
NCR-25KR-52-120R
提交
重置
NCR-25KR-52-120R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP