NCR-50KR-52-470R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCR-50KR-52-470R
描述:
RES 470 OHM 1/2W 10 AXIAL
NCR-50KR-52-470R
提交
重置
NCR-50KR-52-470R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP