NCR50SKT-52-10K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NCR50SKT-52-10K
描述:
RES 10K OHM 1/2W 10 AXIAL
NCR50SKT-52-10K
提交
重置
NCR50SKT-52-10K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP