ND03I00471J--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ND03I00471J--
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3250K DISC
ND03I00471J--
提交
重置
ND03I00471J--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP