ND03J00102J--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ND03J00102J--
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3480K DISC
ND03J00102J--
提交
重置
ND03J00102J--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP