ND09K00151K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ND09K00151K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
THERMISTOR NTC 150OHM 3630K DISC
ND09K00151K--
提交
重置
ND09K00151K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP