ND09M00471K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ND09M00471K--
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3950K DISC
ND09M00471K--
提交
重置
ND09M00471K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP